Перейти к содержанию
Профессиональный бодибилдинг
Авторизация  
Александр

Дмитриев А. – «Атлетизм без железа»

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=70

Имя файла: Дмитриев А. – «Атлетизм без железа»

Владелец файла: Александр

Файл размещен: 04 Авг 2011

Категория файла: Книги по Фитнесу

Прочитав данную книгу, вы сможете набрать или сбросить вес и развить мышцы, занимаясь, где и когда вам будет удобно. По поводу набрать и сбросить. В книге я дам несколько простых советов по диете, соблюдение которой положительно скажется на темпе наращивания мышечной массы и избавления от излишков жировой ткани, если таковые имеются.

В первой части я попытаюсь объяснить, в чем отличие атлетизма от тяжелой атлетики, что нужно знать человеку, решившему сделать себя сильнее и красивее, причем не только физически.

Вторая часть отведена непосредственно упражнениям, выполняя которые вы сможете добиться желаемых результатов. Догадываясь, что у многих лежат где-нибудь под диваном или в кладовке гантели, я также опишу общеизвестные упражнения с их применением, способные разнообразить занятия.

В третьей части, как упоминал ранее, расскажу о наиболее подходящем питании не только спортсмену, но и любому другому человеку.

В заключительной, четвертой, части я изложу некоторые факты и наблюдения, взятые из личного опыта или же когда-либо услышанные (увиденные), прочитанные мною.

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Темы

• так же и у меня только начал заниматься, 2 месяца...
    • Это мертвый форум,а тренер прально сказал...
    • Добрый день, уважаемые корефеи железного мира. Выкладываю прогамму, по которой занимаюсь 2 мес. Вторник   Грудь Жим лежа……………………50/10; 60/8; 70/6*2; 80/4*4 ( базовое ) Жим лежа под углом………..55/8*4 ( формирующее ) Жим гантелей лежа…………22/12*4 ( базовое ) Разведение гантелей лежа….12/12*4 ( формирующее )   Бицепс Подъем штанги стоя…….….30/8*4 ( базовое ) Подъем гантели стоя………..8/10*4 ( базовое ) Подъем в тренажере………...11,5/10*4 ( изолирующее ) Конц. подъем………………..7/10*4 ( изолирующее )   Прпедплечья Сгибание рук ниж хват……..20/15*4 ( формирующее ) Сгибание рук верх хват……..15/15*4 ( формирующее )   Пресс, НЧК 45]Четверг 35] Спина 575]Становая тяга……………..75/10; 85/8; 95/6; 105/4; 115/3; 125/2; 135/1; 145/1 ( базовое ) 575]Тяга штанги в наклоне……65/10*4 ( базовое ) 575]Тяга гант. к груди…………26/12*4 575]Тяга верт. блока к груди….45/12*4 575]Тяга гор. блока к поясу…...45/12*4 ( базовое ) 35] Трицепс 575]Жим штанги узк хватом…..45/10*4 ( базовое ) 575]Отжимания от брусьев……10*4 ( базовое ) 575]Французский жим лежа…...20/10*4 ( формирующее ) 575]Жим блока к низу………….15/12*4 ( формирующее ) 575]Жим к низу 1 рукой обрат. хват……10/12*4 ( изолирующее ) 35] Пресс, НЧК   Суббота     Ноги Приседания ………………..50/10; 60/8; 70/6; 80/4; 90/3*3 ( базовое ) Жим ногами в тренажере….100/12*4 ( формирующее ) Сгибания ног в трен……….25/15*4 ( изолирующее ) Разгиб ног в трен.…………..40/15*4 ( изолирующее ) Подъем на носки со шт.……70/15*4 ( базовое )   Плечи Жим штанги стоя…………….30/10*4 ( базовое ) Разведение гант. стоя………..9/10*4 ( формирующее ) Разведение гант. в наклоне….9/10*4 ( формирующее ) Подъем гант. перед собой…...9/10*4 ( изолирующее )   Трапеция Шраги со штангой…………..70/12*4 ( базовое ) Шраги с гантелями………….26/12*4 ( формирующее ) Тяга штанги к подбородку….33/12*4 ( формирующее ) узким хватом   Пресс, НЧК     Тренер в спортзале сказал, что упражнений дохрена и по-убирал: ВТ - Жим гантелей лежа, Конц. подъем, ЧТ - Тяга гант. к груди, Тяга верт. блока к груди, Жим блока к низу, Жим к низу 1 рукой обрат. хват. и СБ - Разгиб ног в трен., Шраги со штангой. Подскажите пожалуйста, правильная ли прога и дельный ли совет тренера в зале. Спасибо!
    • А может нахер,замути программу тренировочную нормальную и на ней не плохо вырастешь.Я то сам не химичу,да думаю не стоит оно того для любителя.Все равно на качественную химию,без всякой грязи плавающей в ампулах денег не хватит.Это не выдумываю,химики сами пишут,подделок много ОЧЕНЬ,а здоровье одно.